문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 구리시·남양주시 버스 목록/폐선 (문단 편집) === 남양주 버스 1-3 === [[파일:bus-20170213-155829-001.jpg]] ||<-6> [[파일:남양주시 CI_White(1998-2023).svg|width=20]] {{{#ffffff 남양주시 일반형버스 1-3번}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 남양주시 오남읍 양지리(양지리차고지) ||<-2> 종점 || 서울특별시 강동구 길동(길동사거리) || ||<|2> 종점[br]행 || 첫차 || - ||<|2> 기점[br]행 || 첫차 || - || || 막차 || - || 막차 || - || ||<-2> 평일배차 || 10~15분 ||<-2> 주말배차 || 15~20분 || ||<-2> 운수사명 || [[경기운수|남양주교통]] ||<-2> 인가대수 || 미상 || ||<-2> 노선 ||<-4> 양지리 - 장현 - 오남읍사무소.농협.현대.삼신아파트입구 - 진건고등학교 - 사능본동.석화촌 - 금곡역.어룡마을입구.주유소 - 금곡GS.신성A - 금곡예비군훈련장.충일A - 양정동주민센터 - 도농역.동화중고교.부영A - [[롯데백화점 구리점]].구리역 - 교문사거리 - 구리시청.구리아트홀 - 워커힐 - 천호역 - 강동역 - 상일초등학교 - 길동사거리 || [include(틀:상세 내용, 문서명=남양주 버스 23)] 23번의 옛 노선 번호. 2005년에 현재의 23번으로 번호를 바꿨다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기